Отзыв:

Лёгкие деньги. Первые 225 рублей + много скринов

06.02.2015
Тульская область
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Платят, отзыв от 500 символов, минималка 100 рублей, простой и удобный сайт, бонусы за написание отзывов
Недостатки: Хотелось бы ещё больше просмотров

Свою первую минималку на Отзовике заработала легко, если не сказать - элементарно. Всего за 1 месяц, без особых усилий, без напряга 38 отзывов принесли мне 225 рублей.

04.04.2015 г. На сайте отзывов Otzovik.com у меня юбилей. Да-да, юбилей, пусть хоть и маленький, но всё же. Ровно месяц как я зарегистрировалась на этом сайте. В подтверждение прикладываю скрин, где видна дата регистрации.

На фото видно, что я написала 38 отзывов и 263 комментария к отзывам своих друзей.
Просмотр отзывов и их комментирование приносит не мало просмотров, так как привлекает внимание оппонентов, чей отзыв вы оценили. Узнаёшь много нового и интересного.

Общие правила:
- минимальная сумма для вывода средств 200 рублей в первый раз и 100 рублей в каждый последующий.
- стоимость колеблется от 6 до 10,5 копеек за просмотр, в зависимости от категории товара.
- бонусы за написание отзыва, при условии, что на товар о котором пишешь менее 30 отзывов. Самый большой бонус у меня составил 15 рублей 39 копеек за 6000 символов.

- отзыв должен содержать не менее 500 символов, в противном случае за его просмотры платить не будут.
- есть реферальная программа, 15% от заработка приглашённого нового пользователя.
- вывод денег ВэбМани.

Просмотров на сайте не особо много, но они есть их не меньше чем на СпасибоВсем.ру. За месяц мои отзывы набрали 847 просмотров, думаю не плохо для начала.

Чтобы привлечь пользователей, а их там от 1600 человек, и обычных людей, которые заглянули на сайт Отзовик.ру нужно стараться, чтобы отзывы попадали на главную страницу. Они там находятся около суток, иногда и меньше, всё зависит от интенсивности написания качественных отзывов другими пользователями.

Так вот, отзыв с главной страницы активно просматривается и привлекает внимание к пользователю и его остальным отзывам, которые он написал.

Чтобы отзыв попал на главную нужно приложить усердие. У меня на главную страницу попадали отзывы и с 1200 и с 6000 знаков, главное чтоб он был действительно полезен, интересен, подробно описан, сделаны выводы, раскрыты все плюсы и минусы товара или услуги, которую описываешь, ну конечно побольше качественных подробных фото. Иногда доходит до маразма конечно, я считаю что ни к чесу фотографировать колпачок от ручки с 10 разных позиций, но модераторам виднее, это я так, к слову.

Доход в размере 225 рублей, заработанный за месяц можно разбить на две части:
- бонусы за написание составили здесь основную сумму 166 руб. 58 коп.
- на просмотрах было заработано 59 руб. 12 коп.
Так что, здесь преобладают 2 вида заработка, активный и пассивный.

Количество просмотров увеличивается с каждым месяцев в геометрической прогрессии.

Надо отдать должное друзьям, которые просматривают и читают сию писанину. У меня их пока 74 человека, позволено иметь до 200 друзей. Но и сама я интересуюсь и комментирую понравившиеся мне отзывы.

Очень много информации взяла на заметку.

Как бы не ругали Отзовик, а таких отзывов о нём я прочла не мало, я полностью им довольна. Прежде чем что-то ругать, нужно проверить, написав не 5-10 отзывов, а как минимум 30-50, что я и сделала.

Для тех, кого заинтересует Отзовик и работа на нём могу скинуть реферальную ссылку, пишите в личные сообщения.

Всем удачи на данном поприще.

Marlen
написала 5 апреля 2015 в 14:58

Отличный сайт, тоже давно на нем пишу.

Энерджайзер
написала 5 апреля 2015 в 16:07

Хороший сайт, жаль только, что бонусы урезали

Nika69
написал 5 апреля 2015 в 16:11

Отредактировано 05.04.2015 в 16:11

Судя по всему, сайт очень хороший, столько положительных отзывов! Заработок не менее хорош!

написала 5 апреля 2015 в 16:28

Достойный сайт. Главное было бы время и вдохновение. Я что-то по исписалась, подустала. 200 отзывов за 2 месяца дались не легко, это в сумме, я работаю на 3 сайтах отзывов.

oquarius
написал 5 апреля 2015 в 16:41

очень полезный отзыв, спасибо. До этого видела только отрицательные отзывы, судя по вашему отзыву, там всё нормально и адекватно

Аленушка
написала 5 апреля 2015 в 17:57

Вычислить Вас легко, Гелла-я. А зачем в профиле указываете прибыльные отзывы? За такими профилями некоторые авторы охотятся с целью найти вдохновение, почитайте отзывы в сети.

написала 5 апреля 2015 в 18:01

Отредактировано 05.04.2015 в 18:01

Каждому своё. Иной раз вдохновение никому не повредит. Да и манера написания у всех разная. Как Вам мои отзывы на Отзовике?

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:36

Не такие уж и легкие день, но если хорошо постараться, можно получить бонус 15 рублей

Ёлочка
написала 5 апреля 2015 в 18:37

Я тоже там есть, мне не нравится то, что одобренный отзыв может долго быть в доступе, а потом вдруг его блокируют, это очень напрягает.

Хочу Всё Знать
написал 5 апреля 2015 в 19:11

Меня смутило то, что там не оплачиваются отзывы. у которых больше 30 написавших. Потыкалась в разные категории, а обо всём уже давно сказано.

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 14:11

Они не не оплачиваюся. За них просто бонус не начисляется.

Hayushka
написала 5 апреля 2015 в 19:30

Интересный и полезный отзыв. На айрек заглянула, а там уж много раз про все сказано и пересказано, надо будет заглянуть.

Удивительная Рядом
написал 5 апреля 2015 в 20:12

Звучит заманчиво

donna
написала 5 апреля 2015 в 20:42

Судя по тому, что у Вас есть отзывы на главной Вы быстро разобрались. А какие отзывы попали, если не секрет?

написала 5 апреля 2015 в 20:47

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 20:52

более 4 лет на нем, нравится, но уже писать не о чем

написала 5 апреля 2015 в 21:02

У меня такая ситуация с Айреком.

написал 5 апреля 2015 в 22:25

Отзовик мне тоже очень нравится...больше всех денег принес)

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 14:13

Отзовик сайт для заработка. Именно для заработка. Не для сюсюканья, как Рекоменд, не для подождать, пока раскрутится, как тут, а именно для заработка. Но и поработать надо.

написала 6 апреля 2015 в 14:22

Согласна.

Кимберли
написала 12 апреля 2015 в 22:13

У Вас пять отзывов на главной, а личный коэффициент всего 1,08?

написала 13 апреля 2015 в 10:58

Он через сутки увеличился. Сейчас 8 отзывов на главной, личный коэффициент - 1,16, через сутки он увеличится из-за того, что сегодня 1 отзыв попал на главную.

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 18:58

У меня там сейчас основной доход от бонусов за вновь написанные отзывы. А когда не пишу, почти нет начислений.

написала 23 апреля 2015 в 08:49

У меня тоже самое. Если пишешь - есть доход, не пишешь - то и просмотров почти нет. Там в основном просмотры от пользователей, посетителей как таковых почти нет.

Milka602
написала 28 мая 2015 в 18:52

А у вас требовали фото каких то товаров или продуктов в подтверждение отзыва?

написала 11 августа 2015 в 08:45

Ещё ни разу. Но если у администрации есть подозрение, что ваш отзыв выдуманный или не правдоподобный, то они в знак подтверждения имеют право запросить фото товара.