Отзыв:

Ляп на ляпе ляпом погоняет

13.08.2016
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Много ляпов, реплики актеров звучат фальшиво и не убедительно, поведение главных героев не соответствует возрасту

Здравствуйте!

Не так давно по Первому каналу показали российский сериал Королева игры. Так как смотреть сериалы по телевизору это сплошное мучение, в связи с тем, что через каждые 5-10 минут фильма показывают 10-15 минут рекламы, я посмотрела этот сериал без рекламы в Интернете.

До сих пор не могу понять, почему я вообще стала смотреть этот сериал, хотя с первой серии поняла, что сериал, в общем-то, ни о чем, а колличество ляпов и несостыковок зашкаливает. Поведение же и поступки главных героев вообще не поддаются никакому логическому обоснованию. Складывается впечатление, что в фильме рассказывают истории не взрослых людей, а недоразвитых подростков, которыми управляют исключительно эмоции, в исполнении актеров, чей возраст не соответствует возрасту героев.

Если вы меня спросите, о чем этот сериал. Я отвечу: ни о чем.
Это не история любви однозначно. Это не история интриг, тоже однозначно. Это не история мести, хотя сначала кажется, что сериал будет именно об этом. Это не история о бизнесе, ведь даже те бизнесмены, которые в сериале позиционируются как успешные и крупные, по факту выглядят и поступают нелепее тех же эмоциональных подростков.

Актеры играют свои роли без искренности. Весь сериал, когда между дел я поднимала глаза на экран, так и хотелось выкрикнуть по Станиславскому: не верю. Даже реплики актеров звучали фальшиво и ничуть не убедительно.

В качестве фона для домашних дел сериал сойдет, но, для внимательного просмотра я бы его не рекомендовала.