Отзыв:

Львовские дрожжи - одни из лучших.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: С ними тесто хорошо поднимается

Всем добрый вечер/день/ночь/утро!
Продолжаю делиться с вами впечатлениями о товарах, которыми пользуюсь, и в данном отзыве хотелось бы вам рассказать о дрожжах.
"Львовские дрожжи" - одни из самых лучших, если брать во внимание мою практику. Притом, что стоят они недорого.
Дрожжи упакованы в обычную бумагу, серебристого цвета. На упаковке нанесено название дрожжей, массу - 100 г. По краям упаковки можно увидеть тоже полезную информацию. Уже из названия понятно, что производитель данных дрожжей - город Львов, Украина. Тут есть также штрих-код товара.
Хранить дрожжи надо в холодильнике.
Тут же есть состав, но он очень короткий - всего один ингредиент. А еще тут можно увидеть дату изготовления и срок годности, до которого числа можно употреблять эти дрожжи.
Открываем упаковку - открывается она легко. Дрожжи ничем плохим ни на первый, ни на второй взгляд не выделяются - запах, как у всех дрожжей, цвет - тоже.
По консистенции дрожжи твердые, потом они крошатся, когда их необходимо добавить в блюдо - в общем, всё, как обычно.
В общем, нам эти дрожжи понравились. Добавляем эти дрожжи в тесто при приготовлении пиццы, пирогов и так далее. Тесто хорошо поднимается с этими дрожжами - в общем, претензий у меня к ним нет.
В целом, я могу сказать, что, конечно же, советую вам к покупке дрожжи прессованные "Львовские дрожжи" Компания Энзим. Мама постоянно старается только такие и покупать. Я тоже решила следовать ее примеру.
К тому же, на удивление, эти дрожжи совсем даже не дорогие! Всегда свежие - когда бы мы ни покупали.
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв вам будет полезен.