Отзыв:

Львов - это сплошная милота...

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Город красивый, сохранилось много старинных зданий, город богат на храмы и церкви, парки
Недостатки: Даже не знаю какие можно выделить, не успела узнать эти минусы. Возможно дорогое жилье

Уже давно я мечтала попасть во Львов и посмотреть на него хоть одним глазом... Недавно мечта моя сбылась, и даже на больше, чем мне хотелось. Я провела в этом городе три незабываемых дня и много что успела увидеть за все это время.

Львов удивил меня своим таким вот старинным духом, духом еще тех времен, какой то загадкой и таинственными нотками.

Прогуливаясь по Львову, ты смотришь на него с широко открытыми глазами, тебе хочется зайти чуть ли не в каждое здание, и посмотреть, а как же там все внутри.

Еще чем удивил меня этот город, то это его кафе, рестораны. Даже они все оформлены в тематическом стиле, все стараются придерживаться каких-то определенных мотивов, но все равно, при этом каждый имеет свой очень интересный стиль. На каждое кафе, ты смотришь как на очередную памятку архитектуры. Если сравнивать с моим городом, то у нас наоборот все со старинки переделывают, что наоборот было все посовременней, мало кто пытается сохранить еще тот старинный дух города.
А во Львове с этим все по другому.

Вы сами сможете в этом убедиться, просмотрев пару фотографий.

Вот вообще кафе в стиле какого-то старинного погреба, консервация в котором совсем не муляжи, а настоящая. Смотрится это очень красиво и захватывающе. Приезжих из других это удивит по-особенному.

Вот нашли мы только одно кафе, которое внутри более оформлено по-современному.

Город мне этот очень понравился, и мне бы хотелось приехать сюда еще так через пару лет и снова пройтись по этим улицам, ощутить этот исторический дух.