Отзыв:

Лунная история оказалась несколько поношенной и помятой.

06.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Вкус, форма

Приветсвую, Вас сластёны!

На эти конфеты была какая-то чумовая акция в магазине «Верный» там все сладости продавали по 139 рублей за 1 кг. Ну, как можно пройти мимо акции мы взяли на пробу "Лунную историю" с влюбленными котами на крыше

Хорошо, что взяли мало.

Сама обертка у конфеты очень праздничная. Шуршащая с очень красивым рисунком и плотной запайкой с двух сторон. Когда открываешь эту конфету, уже чувствуешь, что-то неладное.

Скорее всего, из-за неправильного хранения (а они валялись всем скопом в коробке в магазине) конфета выглядит совсем непрезентабельно. Треснутая шоколадная глазурь и сплющенный шарик.

Начинка конфеты выглядит в коричневом цвете с белыми вкраплениями. Очень похожа на сгущенное молоко, которое облито шоколадной глазурью очень тонким слоем

Вкус у этой конфеты напоминает мягкий ирис, очень сдобренный сахаром. Прожевав несколько раз эту сладость, мне захотелось выплюнуть её в ведро и прополоскать рот. Воздушные криспы, которые я в начале прочитала как кристаллы. Они совершенно не хрустят и представляют собой кусок мокрого теста. Сама масса этой конфеты мерзко растаскивается по рту и при этом не хочет отлипать ни от неба, ни от языка.

Мне абсолютно не понравился ни вкус, ни вид этой конфеты. Кроме как прекрасно выполненным фантиком удивить ей нечем.

Состав, к сожалению, я нигде не обнаружила. На самой обертке представлена только информация о производителе.

Я очень рада, что мы не купили сразу много этих конфет, так как из всех дегустирующих в нашем коллективе она не понравилась. И чувствую, еще долго эти конфетки будут лежать в вазочке со сладостями. Радовать нас своим видом, но никак не вкусом