Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Лукойловское масло моторное приятно удивило, долго сомневалась, видимо, зря

05.07.2013
Дата: 08.04.2023
Достоинства: соотношение цена/качество, дизайн упаковки
Недостатки: пока не нашла
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Заливала много лет моторное масло по рекомендации представителя салона, предназначенное для "Вагов". Сейчас, по известным причинам и событиям, встал вопрос о смене марки масла. Представитель дилера даже не дал мне возможность порассуждать, сразу показал упаковку и сказал, что купить нужно именно его.

Купила в DNS с хорошей скидкой и четырехлитровую упаковку. И литровую, на "долив". Перед ТО было, признаюсь, стойкое предубеждение, что меняю немецкое качество на "не совсем понятное". Зря, как показала практика.

Начну с упаковки. Приятно удивил дизайн. Лукойловские маркетологи едят свой хлеб по праву. Особенно удивила литровая бутылка, у которой нет ручки на канистре. Эргономично ложится в руку. Наконец-то могу гордится отечественными товарами. Спасибо огромное всем причастным к выпуску этого продукта!

После замены масла автомобиль стал работать (субъективно) иначе. Машине это масло явно пришлось "по вкусу")). Пока остановлюсь на этой марке. Дальше видно будет. Покупкой довольна. Меняла неделю назад моторное масло автомобилю мужа, в связи с его командировкой в зону СВО. Автомобиль супруга отреагировал еще "активнее", даже удивительно, как смена масла может менять звук работающего мотора!

Рекомендую.

mary83s
написала 8 апреля 2023 в 10:41

Я в этом сама не разбираюсь, машины нет, но марка вроде достойная!

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 апреля 2023 в 21:28

Недавно купил японский скутер без пробега по рф 2012 года и там нужно лить 4 тактное масло, которое стоит 1 литр 1т.р. Но посмотрю может и от лукойла есть аналог. Ну и знакомые сказали что можно и автомобильную синтетику лить.

ek9345
написал 13 апреля 2023 в 01:01

Ого! Дороговато, однако...

avgust
написал 9 апреля 2023 в 08:48

Я поклонник финского масла Тебоил Даймонд)))

ek9345
написал 13 апреля 2023 в 01:02

Запомнила, погуглю, спасибо!

Север
написал 13 апреля 2023 в 15:42

Удачная покупка и полезный отзыв!