Отзыв:

Людям со слабыми нервами лучше не смотреть!

20.11.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Оригинальность идеи
Недостатки: Ужасная идея в фильме, много сцен насилия

Посмотрела все три части данного фильма и осталась под негативным впечатлением. Как такое вообще можно придумать, о чем думает режиссер фильма, считаю, что он вообще не уравновешенный психопат. Смотрела просто из интереса до чего дойдет фантазия у режиссера.

Том Сикс видимо не долго думая решил третью часть начать с того же, чем закончил и вторую часть фильма, в этом весь ужас и смысл режиссера, а зрителям лишь остается снова тошнотворно наблюдать за всем этим.

Я думаю фильм все равно найдет своих почитателей , фильм не такой, как обычные ужасы про вампиров или про молодежь, которая не туда заехала, фильм про больную фантазию автора. Считаю, что такое надо запрещать к просмотру вообще.

Смысл фильма заключается в том, что сумасшедший надзиратель не знает как заслужить симпатию у губернатора и всячески наказывает своих заключенных разными изощренными пытками. Но понимает, что этого мало, а потом ему в руки попадается фильм "Человеческая многоножка", он смотрит его, и тут же заражается больной идей этого фильма.

Он придумывает сделать человеческую многоножку из заключенных, что он и воплощает в жизнь, в итоге он он получает одобрение губернатора и убивает своего напарника, чтобы все почести забрать себе за такую гениальную идею.. Сцены насилия присутствуют на протяжении всего фильма.

Zlo
написал 3 апреля 2016 в 22:53

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (ц). Зачем смотреть ТРИ части фильма, который вам изначально не понравился? Не говоря уже о том, что чтобы понять, что это за фильм, его даже смотреть не обязательно, достаточно внимательно прочесть описание.