Отзыв:

Лучший зефир к чаю.

24.07.2016
Иваново
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Натуральный ваниль.
Недостатки: Их нет.

Я большой любитель сладостей и потому редко чай пью без "вкусняшек". Предпочитаю разнообразить чайные посиделки, однако всё подряд не употребляю. Стараюсь обходить стороной сладости с пальмовой добавкой. А вот пектин полезен для здоровья. Именно поэтому я и предпочитаю иногда употреблять зефир.

В данном случае я хочу рассказать о зефире "Сладкие истории" с ванильным вкусом. До них я покупал другую марку, однако она была дороже, чем "Рот Фронт", хотя на вкус ни чем не отличалась и даже больше скажу - там был искусственный ванилин, а в нашем случае натуральный.

Так же красители производитель применил натуральные, о чем сообщают на упаковке. Конечно немного добавили искусственные добавки, чтоб дольше хранилось, но видно сейчас без этого никуда. Главное, чтобы всего этого было минимум.

Я много раз покупал данный продукт и хочу сказать, что качество всегда попадалось хорошим. Не было случая, чтоб в упаковке были старые и высохшие "зефирины". Потому чаепитие ни разу не было испорчено. Однако употребляю его не часто, так как там сахара производитель не жалеет. Уж очень сладко.

Что можно в заключение сказать? Если данный продуктом не злоупотреблять, то он не только не навредит, но так же доставит удовольствие и поднимет настроение. Так что 5 баллов он заработал.