Отзыв:

Лучший вывод средств из интернета

03.10.2014
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Идеальная система вывода средств, т.к. есть фирменная карточка, которой можно расплачиваться в магазинах без комиссии , удобное мобильное приложение

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Многих людей сейчас интересует тема заработка в интернете, а значит, и вывода и обналичивание заработанных денег. Меня тоже очень интересовал этот вопрос, и в процессе своей "интернетной" трудовой деятельности я зарегистрировалась, наверное, во всех возможных электронных системах и кошельках, на которые перечисляли деньги мои работодатели. Со временем я поняла, что многие системы берут комиссии с и так не самых больших сумм денег, которые удается вначале заработать в сети. Очень не хотелось платить "ни за что". И я действительно очень обрадовалась, когда узнала о предложении системы "Яндекс.Деньги".

Поначалу, наверное, как и все, я выводила заработанные средства с кошелька на телефон, интернет или свою личную банковскую карточку, никак не связанную непосредственно с самим кошельком. Однако через какое-то время я увидела объявление о карте Яндекс.Деньги. Начала читать отзывы, и на удивление обнаружила, что это, пожалуй, лучшее из всех предложений, которое мне когда-либо попадалось на глаза. Все дело в том, что у системы Яндекс.Деньги есть явное преимущество перед другими подобными системами - они выпустили свою собственную "фирменную" карточку, которую можно заказать всего за 149 рублей (больше никаких доплат не требуется, карта выпускается и обслуживается совершенно бесплатно, а 149 рублей оплачивается за доставку карточки), и карта придет буквально в течение недели.

Притом средства на карточке - это и есть средства с кошелька. То есть вы приходите в обычный магазин с кошельком Яндекс.Денег в виде банковской карточки и оплачиваете свои ежедневные покупки, по сути, средствами кошелька, причем без комиссии (!). Больше не нужно платить "ни за что" - можно использовать с пользой все заработанные денежные средства. Мне это очень нравится, а вам?

KarinochKKKa
написала 30 октября 2015 в 15:32

Как то не совсем поняла, на эту карту вы переводите деньги с вебмани? И это без комиссии?

Erin
написала 30 октября 2015 в 15:40

Нет, эта карта связана только с одним одноименным кошельком - кошельком Яндекс.Деньги. Сумма денег на кошельке - это и есть сумма денег на карте. А выводить с яндекс.кошелька ничего не нужно - деньги можно тратить сразу же, как их только перечислили на яндекс.кошелек - они уже будут на карте. А вебмани сейчас выводятся только с комиссиями, и, к сожалению, совсем не маленькими.

mwn-46
написала 30 октября 2015 в 15:47

Поняла,Вместе с комментарием.А как пополнить,если не с инета?

Erin
написала 30 октября 2015 в 15:50

Можно пополнить без комиссии в "Связном" и в "Евросети".