Отзыв:

Лучший в своем роде

06.02.2016
2043
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Отстирывает хорошо
Недостатки: Цена

Все в курсе нынешних цен на стиральные порошки, но вот их качество обычно оставляет желать лучшего. А что поделаешь? Все равно приходится покупать то что лежит на полках магазина, но вот уже пол года, как я открыла для себя«Стиральный порошок Faberlic Дом "Премиум" концентрированный универсальный». Он конечно не волшебный и не идеальный, но более чем хороший.

Купить «Стиральный порошок Faberlic Дом "Премиум" концентрированный универсальный» можно у представителей компании. Есть упаковки по 120 грам, их цена около 25 грн, а есть и по 1кг цена около 160 грн. Так как порошок концентрированный 1 кг заменяет 3 кг обычного порошка.

При стирке меня удивило отсутствие обильной пены, от небольшого количества порошка вода становилась мыльной на ощупь, но не пенной, да и едкого запаха присущего обычным порошкам не было.

Результаты стирки меня приятно удивили отстирались практически все пятна, даже халат с пятном от томата приобрел новую жизнь.

Производитель заявляет, что порошок без фосфатный и без вредный для окружающей среды, очень хочу в это верить!