Отзыв:

Лучший в своем классе

13.04.2014
г. Уфа, Респ. Башкортостан
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Класс корма

Любители кошек меня поймут. Мы хотим чтобы наши питомцы не только вкусно питались, но и получали необходимые минералы и витамины. Ведь от этого зависит их настроение, внешний вид и т.д.
У каждого кота и кошки свой неповторимый характер, мой кот Бакс например, ест только специализированные корма Премиум, либо Среднего класса. Он как будто знает что ему дают. Приходится чередовать Проплан и Хилс, дороговато, но на здоровье питомца не экономят.
Придя в очередную пятницу с работы домой, я обнаружила что забыла купить, корм. Мой пушистик, меня встретил, помурлыкал, об ноги потерся, вообщем, все свои прямые обязанности выполнил. А мне ему в глаза смотреть стыдно, тк в пустую миску и положить нечего. Решив не оставлять любимца голодным на ночь, я пустилась искать открытый специализированный магазин.
Это я вам скажу не такое и простое занятие.))) Оббежав пару магазинов, я поняла что не особо до выбора и на свой страх и риск купила в ближайшем магазине на пробу «новый» для моего питомца корм. Прочитав состав я поняла что он не сильно уступает и кормам Среднего класса. Корм хоть и Эконом класса, но Бакс ел его с удовольствием.
Состав корма близок к кормам Средного класса, что безусловно радует.
Разнообразие вкусов так же радует. Покупаю теперь ему с разными вкусами, вот уже как 2 недели мы легко перешли на новый корм. Бакс так же активен, встречает меня с работы, мурлычет, так что сказать о том, что подобный корм вредит здоровью Бакса я не могу. Но с другой стороны, нарушения сразу не проявляются.
Я понимаю что кормить животное подобного рода кормами постоянно вредно, тк это вредит его здоровью, буду чередовать с привычными Пропланом и Хилсом. Что касается цены, за данный корм, то он в разы дешевле чем корма Среднего или Премиум класса, что безусловно радует.
Так что буду радовать своего любимца разнообразными вкусами достойного качества по доступной цене. Счастливый и довольный питомец, счастливый и довольный хозяин.)))