Отзыв:

Лучший трэш-сериал за последнее время!

01.12.2016
Тамбов
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Искромётный черный юмор, море крови (или кетчупа) и похабные шуточки
Недостатки: Малая продолжительность серий

Достойное продолжение знаменитой кинотрилогии, превращённое авторами в сериал.

Приятно вновь увидеть старых добрых (ну, или не совсем добрых) мертвецов и убойный фирменный юмор главного героя, который по своей глупости в очередной раз открывает ящик Пандоры и гоняется за его обитателями. То, как эта охота даётся Эшу, однозначно, достойно зрительского внимания, особенно людей, изголодавшихся по трешу.

Своей актёрской игрой порадуют Брюс Кембелл и Люси Лоулесс. Так что, всем приятного просмотра и уйму неадекватной нечисти. А нечисть в некоторых сериях вышла очень даже оригинальной и по настоящему зловещей. Кровища из неё так и хлещет. Одной влажной салфетки будет явно не достаточно, чтобы от неё отмыться. Непредсказуемые повороты сюжета не оставят возможности зрителю скучать.

Но есть в сериале и негативный момент - это короткие серии (всего 30 минут). Их явно недостаточно, чтобы смотреть по очереди, но одним махом можно глянуть весь сериал.

grafinia1988
написала 6 декабря 2016 в 18:33

Видимо, в моём вкусе сериальчик - люблю чёрный юмор!

Owlteam
написал 17 декабря 2016 в 00:08

Отредактировано 17.12.2016 в 00:09

Этот сериальчик заставил вспомнить былые времена и откопать в инете старую видеозапись "Зловещих мертвецов - 3" с озвучкой Андрея Марченко и самым убойным переводом из всех существующих:
- Зовут меня Эш... и я теперь раб...
- Ну, здравствуй-здравствуй, мистер модные-затейливые-штаны!
- Это моя громовая палка БУМ! Умно покупайте у меня, слышите!
- Дай мне немного сахарку, крошка! и т.д.