Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший телефон 2018 года!

07.11.2017
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Камера. Качество сборки.
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Это отзыв о лучшем на мой взгляд телефоне от компании samsung, а именно о модели Galaxy 9! Вообще, взяв его впервые в руки, мне показалось, что он очень похож на Samsung Galaxy S8, именно во внешности различий практически не найти! Хотя, взглянув на тыльную сторону и увидев крутую сдвоенную камеру, сразу понимаешь - это мощь!

И действительно, начинка, конечно, как в Samsung Galaxy S9 так и особенно в Samsung Galaxy S9+ очень мощная и я бы даже сказал, что слишком. Я думаю нет еще таких мобильных задач, для которых нужно 6gb оперативки. Но да, это позволяет телефону работать идеально плавно и быстро. И не раздражать счастливого владельца подтормаживаниями.

Камера в смартфоне Samsung Galaxy S9 просто божественна! Снимая видео с разрешением 1280 x 720 можно разглядеть такие мелочи о которых даже в процессе сьемки и не догадывался)) Да и вообще детализация просто на высоте.
Тоже касается и потрясающих фотографий! Уверен, что камера в S9 с легкостью затмит большинство "мыльниц" и является более чем достойной заменой обычному компактному фотоаппарату.

Приятным сюрпризом при покупке являются входящие в комплект наушники AKG, они реально очень качественные и вам точно не придется искать им замену. Звук очень крутой и четкий. Любители слушать музыку с телефона точно порадуются.

В общем телефон вышел очень крутым, и хоть и есть пока мелкие программные косячки, они оперативно устраняются производителем при помощи выходящих обновлений. Так что телефон можно смело брать и наслаждаться изумительным качеством от самсунг!

Цена Samsung Galaxy S9 сейчас конечно безумная и купить его или подождать, дело конечно ваше! Я не смог ждать, уж очень хотелось попробовать его в деле. Но думаю скоро он все равно подешевеет, как это всегда бывает с флагманами!