Отзыв:

Лучший тату салон.

15.11.2015
Дата: 19.04.2017
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нету

Здравствуйте, сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о тату салоне. Для меня это была первая татуировка,которую я набила. Хочу сказать, что вообще к выбору салона я относилась очень ответственно, так как живу ещё с родителями и они взяли под полный контроль вообще весь этот вопрос с набиванием тату.

Я прочитала кучу отзывов о разных тату салонах, но потом всё же решила, что будет вернее пойти туда, куда ходила моя подруга.То есть я не стала верить всем отзывам, а просто поверила живому человеку.

Кстати в конце отзыва вы сможете увидеть ту прелесть, которую я себе набила.Кстати с выбором татуировки проблем у меня не было, я давно уже хотела именно этот рисунок.

Теперь немного о самом салоне.. Когда я пришла сюда впервые с подругой, то немного удивилась, так как здесь не было каких то угрожающих рисунков на стенах и разрисованных мужиков. Здесь очень приятная атмосфера и всё очень чисто и аккуратно.

Так как я немного боялась, то мастер ждал, пока я настроюсь. Меня никто не подгонял и не торопил. Я сделала прекрасную татуировку и мастер всё сделал очень качественно и аккуратно.

Я осталась очень довольна работой этого салона и всем кто впервые идёт бить тату именно его и рекомендую.