Отзыв:

Лучший стиральный порошок.

10.12.2017
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Качество, аромат.
Недостатки: Нет.

Перепробовав много всевозможных средств для стирки выбрала для себя несколько приоритетных марок, среди которых первенство возглавляет стиральный порошок Ariel color автомат. Бельё этим порошком отстирывается просто замечательно.

Многие хозяйки не любят, когда от стиранного белья исходит аромат порошка. Мне же этот факт очень даже нравится, бельё приобретает приятный нежный аромат. Используя данное средство вполне можно обойтись без кондиционера, так как бельё после стирки становится мягким и ароматным.

После стирки "Ариэлем" цвет вещей становится намного ярче. Стараюсь покупать упаковки не менее 2.5 кг. Чаще всего покупаю универсальный порошок, чтобы стирать белое и цветное бельё. Нет абсолютно никаких претензий к этому замечательному продукту. Всем советую.

oxsanaya
написала 6 марта 2018 в 00:19

Раньше тоже очень любила, чтоб после стирки бельё приятно пахло порошечком. Сейчас же категорически против - задыхаюсь от запаха порошков, кондиционирования. Поэтому постоянно в поисках порошка, который и стирает неплохо и практически без запаха, поэтому Ariel мне не подходит.

написала 29 марта 2023 в 22:09

В вашем случае ничего не поделаешь, придется искать порошки без отдушки.

Klara22
написала 6 марта 2018 в 16:09

Качество этого порошка мне нравится.

написала 29 марта 2023 в 22:07

Отличное качество, согласна.

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 21:42

Брала какой-то порошок из Ариэлей: качество действительно на высоте.

написала 29 марта 2023 в 22:06

Люблю порошки этой марки.