Отзыв:

Лучший скраб, который я пробовала

19.07.2016
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Хороший состав с маслами, отлично очищает и питает.
Недостатки: Нет.

Всем привет.

Скрабы покупаю часто, но обычно беру на основе соли. А вот с сахарными дело иметь не приходилось.

После того, как попробовала скраб Прогулки по саду от Уральской мыловаренной мануфактуры, осталась довольна ощущениями и влиянием на кожу.

Скраб Pretty Garden приобрела в интернет-магазине cosmetic-nature, цена за 170 граммовую баночку - 200 рублей по скидке.

Оформление красивое, любой девушке понравится эта круглая прозрачная баночка, оформленная в цветочном дизайне.

Вся информация есть - и о составе скраба, и о способе применения.

Состав меня порадовал, вполне натуральный, с добавлением масел - что актуально сейчас, в холодное время года, когда кожу нужно периодически тщательно очищать и подпитывать.

Содержание баночки такое классное, цвет нежный зеленый, а аромат - получше любого парфюма. Такой свежий и насыщенный одновременно. Пахнет цветами, свежей зеленью и чем-то вкусным, фруктовым.

Скраб густой, насыщен абразивными частицами. Наносится и растирается отлично, благодаря маслам хорошо скользит по телу.

После того, как намазались скрабом, не смывайте его гелем, мылом - просто смойте водой. На коже сначала будет жирненькая плёнка, но через пару минут она впитывается. И кожа становится мягкой, никакой крем для тела дополнительно не нужен.

Рекомендую этот скраб - очищает деликатно и тщательно, после применения кожа как шелк и благоухает весенними цветами.