Отзыв:

Лучший сериал снятый по мотивам комиксов.

05.12.2016
москва
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Сюжет, актёрская игра, спецэффекты просто шикарны.
Недостатки: У такого крутого сериала не может быть минусов.

Очень люблю все фильмы, сериалы и мультфильмы снятые по комиксам, в особенности DC Comics. В детстве я носился по двору в разных костюмах супергероев сделанных из старых тряпок. В такие моменты я больше походил на клоуна, но мне было всё равно, я мнил себя супергероем.

Зелёная стрела был культовым персонажем моего детства, у меня даже был лук сделанный из орешника и покрашенный зелёнкой.

Я с нетерпением ждал ждал выхода сериала сидя дома и грызя ногти, ведь трейлер сериала запустили за полгода до премьеры.

В день премьеры я был просто на седьмом небе от счастья, сериал меня ни сколько не разочаровал. Актёрский состав был подобран просто изумительно и сюжет радовал своим непредсказуемым развитием.

Я посмотрел все серии стрелы вышедшие на сегодняшний день и могу с уверенность сказать что сериал не потерял хватку, всё так же интересно и захватывающе, а воскрешение погибших персонажей приводит меня в восторг.

Буду смотреть этот сериал до последней серии. Надеюсь его будут снимать ещё очень долго.

irina0804
написала 8 декабря 2016 в 14:20

Интересно - несколько раз слышала об этом сериале, но так и не посмотрела. Надо будет обязательно глянуть, в закладки)