Отзыв:

Лучший сериал последних лет

25.02.2013
Дата: 13.03.2013
Достоинства: Сюжет, нет затянутости, очень хорошие актеры
Недостатки: Нет!

Первое, что мне особенно нравится в этом сериале - ненавязчивость. Он идет с 2007 года, уже шестой год. Недавно стартовал шестой сезон, который все очень долго ждали. И он ничуть не хуже, чем предыдущие пять. Так вот, сериал не надоедает абсолютно, потому что его не так много. Сезон содержит минимум серий - 12 штук, в которые сценаристы умещают все, что необходимо, не растягивая его.

Что касается героев, то мне никогда особенно не нравилась Карен, возможно потому, что я ее не понимала. Но к концу 4 сезона медленно доходит вся серьезность ее положения, и начинаешь смотреть на нее иначе. Хэнк - нет слов. Дэвид Духовны - обожаю его, здесь он как раз на своем месте. Мне кажется, что большинство зрителей смотрит сериал только из-за него. Его непринужденность передается всем зрителям, хочется жить так же, как он, несмотря на то, что его жизнь невозможна.

Находятся люди, которым сериал категорически не нравится, я их не виню, манера съемки и некоторые моменты кому-то действительно могут показаться неуместными. Но в этом сериале для меня абсолютно все сделано идеально.