Отзыв:

Лучший сериал

01.04.2016
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Эффектный, интересный, смешной, легкий

Первые серии этого сериала появились в конце 90-х. Тогда это было нечто. Особенно меня заинтриговало название. Мне показалось, что это какой-то эротический сериал. Но я ошиблась. Конечно же элементы кое-какие есть, но все же это скорее комедийная мелодрама. Фильм вполне достойный, без пошлости и вульгарных моментов. Даже самые откровенные моменты поданы красиво и эстетично.

Все основывается на дружбе четырех подруг. Они все разные, с разным социальным статусом и положением в обществе. Тем не менее, есть у них что-то общее. Наверняка, у каждой женщины есть подруги, с которыми приятно собраться и обсудить какие-то пикантные моменты своей жизни. Так вот этот сериал именно про это. У каждой свои взгляды на жизнь, каждая попадает в какие-то интересные жизненные ситуации. Героини все очень стильные и эффектные женщины. Их можно смело назвать иконами стиля.

Вот только полнометражный фильм снимать не стоило. Сериал закончился, исчерпал сам себя, да и то, что было актуально в возрасте немного за 30, очень странно смотрится, когда почти 60.