Отзыв:

Лучший сайт по поиску попутчиков

07.01.2017
Подмосковье
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Отличный сайт. Удобный, быстрый и дешевый способ добраться до места назначения

Сайт blablacar.ru просто отличный, удобный интерфейс, информативность, куча отзывов. Набираешь дату поездки, направление и сайт выдает кучу вариантов (или чуть меньше :)). У каждого водителя на сайте свой рейтинг в зависимости от количества поездок и отзывы от попутчиков.

Мы нашли поездку, цена устроила, забронировали поездку и через 10 мин. Водитель перезвонил нам. У нашего водителя было несколько положительных отзывов.

Мы отдыхали в станице Благовещенская, а наш водитель ехал из Анапы. Так он любезно согласился за нами заехал, хотя ему было не по пути.

Из Благовещенской до Москвы стоимость поездки составила 2500.00 в человека. Ехали вчетвером, мы с мужем сзади и водитель с женой. Поездка была комфортной. Отличные попутчики. Хорошая машина SsangYong Rexton.
Все остались довольны.

Моя коллега постоянно ездит в Питер на выходные и пользуется услугами сайта, но только как водитель. Тоже хвалит. Бензин окупается и остается денег еще.

Обязательно воспользуемся еще не раз услугами сайта. Рекомендую!