Отзыв:

Лучший сайт отзывов (скрин выплат)

13.01.2017
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Адекватность администрации; нет придирок по отзывам; своевременные выплаты.
Недостатки: Нужно "дружить", чтобы "друзья" голосовали, и отзывы были выше в списке.

На "Отзовике" я зарегистрировался в одно и то же время с "Irecommend" 28 декабря 2016 года. Уж очень я хотел написать про свой отрицательный опыт сотрудничества с платёжной системой "Яндекс.Деньги", чтобы люди знали об этой шарашкиной конторе.

До 13 января я параллельно писал отзывы на 2-х сайтах. Но, так как "Irecommend" оказался сайтом неадекватов, а на "Отзовике" написать о нем отзыв было нельзя, я как раз нашёл "СпасибоВсем ру", на котором и пишу сейчас этот отзыв.

С 13 января 2017 года "СпасибоВсем ру" стал моим основным сайтом по написанию отзывов. Однако получилось так, что через какое-то время я перешёл на "Отзовик".

И вот начиная с этого времени (примерно с конца февраля) "Отзовик" становится моим основным сайтом. Вначале писал мало, но сейчас там у меня накопилось уже более 100 отзывов. Модерация более чем адекватная (в 95 % случаев), выплаты регулярные. Придирок со стороны администрации не имеется. Выплаты производятся своевременно.

По моему скромному мнению, "Отзовик" - лучший сайт отзывов.

sneshinka
написала 22 марта 2017 в 21:02

Отредактировано 22.03.2017 в 21:03

Согласна с Вами,отличный сайт.Нежно люблю его.Когда наберёте базу,то доход будет хороший.Удачи Вам.

СебеНаУме
написала 23 марта 2017 в 01:47

Поначалу я тоже так думала. Однако, модерация вовсе несправедливо одаривает отзывы бонусами, а то и из оплаты отзыв могут исключить, если начнешь вопросы задавать им ненужные. А придирка простая, слизано с сайта. И как описывать тогда состав продукта? Все пишут и ничего. Бац, да тебя дотренькались. Непонятненько получается! Кто-то скрины спокойно об анализе ингридиентов выкладвывает, а кому то удаляют. Странненько! А вот если начинаешь лобуду и чушь всякую описывать, то отзыв на ура проходит.

написал 23 марта 2017 в 08:26

Ко мне из-за этого там ни разу не придирались.

написал 27 марта 2017 в 06:59

НЕ ыфакт. Они понижают оплату типа за нарушения правил. На главную нет смысла пыхтеть если разок уже оплату понижали.

gur55
написал 23 марта 2017 в 06:51

Спасибо за информацию. Много положительного про эту площадку пишут.

liri4ka
написала 23 марта 2017 в 08:58

Сайт хороший, но в бан улететь как нефиг делать. Модерация становится все жестче))

написал 23 марта 2017 в 09:07

И правильно, что жёстче)

написал 27 марта 2017 в 07:01

Ну ну - я бы так не сказал и там куча таких примеров. Хотя там больше всего контента, а значит и баненых будет больше пропорционально.

naday2502
написала 23 марта 2017 в 09:15

нормальный сайт, но с минусами своими

aleksandra78
написала 23 марта 2017 в 09:29

точно, мне просмотры сняли

naday2502
написала 23 марта 2017 в 09:47

Вообще или разово? А за что?

lostparadise
написал 23 марта 2017 в 12:11

Новичку на "Отзовике" очень трудно пробиться, и за просмотры мало платят. Я там год работаю, но пишу не больше пару отзывов в месяц.

Касталея
написала 23 марта 2017 в 12:29

хороший сайт) также как и вы, не так давно на нем. но денежные средства еще не выводила)

bezdna
написала 23 марта 2017 в 20:30

"Отзовик" - отличный сайт. Если бы еще заработок не так сильно зависел от "дружбы", то цены бы ему не было

написал 27 марта 2017 в 07:00

Пачками не строчи отзывы главное и об одном и том же на всех ресурсах сразу не пиши.