Отзыв:

Лучший препарат для профилактики усталости глаз.

21.02.2016
Дата: 24.06.2017
Достоинства: эффект с первого дня приема, эффективнее других препаратов
Недостатки: нет

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о БАДе для поддержания зрения - Стрикс Форте.

Я очень много провожу времени за компьютером, поэтому к концу рабочего дня глаза сильно устают, появляется ощутимый дискомфорт, иногда даже начинает болеть голова. В таких случаях офтальмологи рекомендуют принимать препараты на основе черники, ведь всем известно благотворное влияние черники на глаза. Я пробовала различные препараты с черникой, но эффект почувствовала только от Стрикс.

Стоимость препарата около 500 рублей. Продается в картонной упаковке по 30 таблеток. Безрецептурный препарат.
Рекомендуется принимать по 1-2 таблетки в день в течение 1-3 месяцев.

Состав препарата:

Показания к приему:

Таблетки маленького размера, темно-черничного цвета.

При приеме Стрикс форте я, действительно, чувствую, что глаза не устают, не появляются головные боли напряжения, я просто отлично себя чувствую.

Причем ни один другой препарат (Черника Форте, например), такого быстрого и выраженного эффекта не давал. В случае Стрикса эффект проявляется буквально с первого дня приема.

Отличный препарат, оправдывает свою стоимость на все 100%. Я принимаю его периодически уже лет 15 и ничего лучше не нашла.
Рекомендую!