Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший помощник на кухне!

23.04.2017
Ярославль
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Отличный прибор по разумной цене
Недостатки: Пока не обнаружил.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток друзья! Рад видеть вас на страничке своего скромного отзыва. Надеюсь кому нибудь отзыв будет полезен.

Сегодня хочу рассказать вам о своей новой покупке, а именно о профессиональном блендере Dream Modern 2.

Покупал прибор через интернет магазин со скидкой 10 %. Выпускается в 3 цветах красный, серебренный, черный. Я выбрал для себя серебристый.

Использовал для измельчения фруктов, орехов, специй и даже льда. Блендер показал себя с хорошей стороны. Справился с задачей на 5 +.

Очень удобна сенсорная панель управления. Кнопки реагируют даже если руки влажные. Есть функция блокировка от детей, а также она поможет от случайного нажатия во время эксплуатации прибора.

Кроме этого есть полезная функция – регулировка скорости вращения ножей во время работы. В приборе предусмотрено 8 автоматических программ для различных видов использования, например смешивания или измельчения.

В комплекте идет большая чаша объемом 2 литра, идеально для большой семьи. И кстати блендер не включится если чаша не установлена. Сделана она из очень прочного материала, уже проверил в деле))). Случайно упала на пол из керамической плитки.

Работает не громко, уровень шума не большой. На поверхности стола стоит устойчиво, никуда не смещается при работе.

В целом покупкой очень доволен. Используется часто. Иногда несколько раз в день.
Хотелось бы отметить вполне компактный вид и хороший дизайн. На кухне вписался идеально. Соотношение цены и качества.

Однозначно рекомендую к покупке друзья.
Удачных вам покупок.
Спасибо за внимание.