Долговечность
Удобство
Отзыв:

Лучший подарок новорождённому и маме.

13.05.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Кресло-качалка необходимая вещь для мамы и малыша. Очень хорошее качество и гарантия качества оправдывает не маленькую цену. Креслице можно использова
Недостатки: У кресла недостатков нет.
Долговечность
Удобство

Кресло-качалку Fisher Price нам подарили когда моей дочери исполнилось 3 месяца. Вернее не подарили, а отдали после своего ребёнка, в отличном качестве. Моя маленькая дочь сразу полюбила кресло, а уж как я была рада и не описать. В этом чудесном кресле моя дочь начала жить, спать, есть, смотреть мультфильмы. Для меня это кресло тоже оказалось спасением от качания ребёнка на руках. Я просто качала ребёнка ногой и свободными руками могла делать всё, например держать детскую книжку или миску с едой. Постепенно дочка научилась сама тихонечко качаться, и таким образом засыпала. У кресла имеется специальная подставка, с ней ребёнок лежит в горизонтальном положении. Это удобно для правильного сна лёжа. Подушки не надо т. К. спинка достаточно мягкая.
У кресла-качалки имеются ремни для поддержания ребёнка, это помагает до определённого возраста, можно не бояться, что ребёнок вывалится. Удобный чехол который можно снимать и стирать в машине, замки крепкие не ломаются. Висящую игрушку я сразу сняла, т. К. она неприятно раскачивалась. Турбо качание я тоже не использовала, нам это не пригодилось.
Когда моя девочка подросла и начала ходить, то это кресло тоже немного помогло держаться и возить его по комнате. Уже совсем большая дочка сама стала качаться как на качалке, садилась вперёд коленками.
Иногда раскачивалась и переворачивалась вперёд, плакала. Постепенно кресло начало разваливаться, несколько раз приходилось его чинить, затем с огромным сожалением выбросили.