Отзыв:

Лучший пес,который всегда тебя позовет

19.06.2016
Украина
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Умный, быстрый и бесстрашный охранник у которого отличный нюх
Недостатки: У каждого свои

Хоть эти собаки беспородные, но зато они всегда придут к нам на помощь, и неважно болит что то у них или нет! Они всегда нам рады, когда приходим, даже когда просто смотрим на них, они активно виляют хвостиком и прыгают, на что мы отвечаем взаимностью, гладим их или просто разговаривая.

Такие собаки быстро умнеют, да да именно учатся снимать ошейник или поднимать крючок на калитке, чтобы тем самым немного прогуляться на воле. Но немного прогулявшись возвращается к себе в домик.

Знаю что такие собаки могут быстро запоминать на кого нужно лаять, а на кого нет,перевернувшись на другой бочек (думая "а, это ты, ну проходи, хозяин сейчас выйдет").

Забыл сказать, если их прививать,то таким собакам болезни нестрашны. В общем мне нравятся беспородные собаки, они дворяне и короли своего участка.

написала 13 сентября 2016 в 13:26

это точно! и есть у них еще одно качество - они почти не болеют!!!! в отличии от породистых, которые чуть съели что-то не то и сразу болеют и чуть ли не умирают.
А наши обычные дворовые песики живут и радуются жизни!и ничто их не берет))))и проблем меньше от них))))