Удобство
Проходимость
Отзыв:

Лучший первый транспорт для крохи

02.04.2018
Дата: 02.04.2018
Достоинства: удобная, легкая, теплая
Недостатки: стоимость, нет дождевика
Удобство
Проходимость

К выбору коляски для своего малыша я подошла со всей ответственностью. Сразу определилась с теми параметрами, которые обязательно должны быть в ней.

Во первых, это должен был быть легкий транспорт, так как я живу на третьем этаже в доме без лифта. Также невероятно теплой - пополнение ожидалось в ноябре и мне не хотелось укутывать ребенка в миллион одежек. Цена тоже не должна была превышать разумный предел.

Это все я нашла в коляске Inglesina Sofia. Первые же прогулки показали мне, что я нисколько не ошиблась в выборе транспорта для своего сына. Мне было легко спускать ее и поднимать на третий этаж, даже учитывая то, что ребенок оставался в коляске. Колеса хорошего качества, не спадали.

Самое главное - люлька чрезвычайно теплая, для зимних прогулок нам было достаточно одного теплого одеялка и обычного зимнего комбинезона. Однако не советую брать темный цвет чехлов, так как выгорает на солнце довольно заметно.

Многих может отпугнуть стоимость коляски, я лично брала на Авито по цене в два раза ниже рыночной. В сильные морозы я выносила ребенка на балкон в люльке, которая отдельно снималась. Спал малыш больше трех часов, что свидетельствует о том, что внутри отлично сохраняется тепло.

Не знаю, как в новых колясках, мне заказ пришел без дождевика, пришлось покупать отдельно.