Отзыв:

Лучший перекус на свете!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусный, полезный

Данный Натуральный фруктовый батончик от RusFruit со вкусом "Клюква-Малина" - это идеальный перекус для меня и моего сыночка во время наших долгих прогулок по городу. Кроме того, что он очень вкусный, так ещё и удивительно полезен - содержит в себе натуральные фрукты и ягоды.

Вы только посмотрите на состав - там и сушенные абрикосы, и сушенный виноград, и сушенное яблоко, и фруктовый сахар, и сок малины, и сок клюквы... Ну всё, что доктор приписал!

Считаю, что такие диетические батончики являются идеальными для нас с ребёнком, ведь они гораздо вкуснее и полезнее, чем тот же шоколад. А в одном таком батончике содержится всего 82 килокалории - достаточное количество для небольшого перекуса. Сын, правда, частенько одним батончиком не наедается, запиваем его ещё каким-нибудь полезным соком.

Кстати, я уже не раз писала о натуральных фруктовых батончиках RusFruit - моём любимом Облепиховом и сынином с Машей и медведем (не в составе, разумеется).

Если вы ещё не слышали о таких вкусных вещах, то советую вам неприменно их отведать - вам должно понравится!