Отзыв:

Лучший отдых для детей

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Красиво, природа,

Всем доброго времени суток! Сегодня мой очередной отзыв об отдыхе на курортах Краснодарского края - на этот раз это Анапа!!!

В Анапу я езжу уже не в первый раз, и каждый раз мы находим там новые интересные места, которые можно посетить, и которые принесут много радости как детям, так и взрослым!

Пляжи Анапы очень многолюдные и не мудрено, ведь здесь они самые лучшие, белый песок и хороший спуск в море, без всяких камней и крутых берегов.

Развлечения на пляже как и везде катер, банан, морские прогулки, катание на пароплане и многое другое. Фото на память с крокодилом, мартышками и нынешними аборигенами тёмного цвета кожи. Из еды там всегда есть варёные раки, кукуруза, пахлава чучхела, также разносят напитки, в том числе и для взрослых, так что скучать не приходится.

Есть на пляже платные лежаки и зонтики, но мы ими не пользовались.

Из развлечений в городе есть зоопарк, аттракционы, музей восковых фигур, крокодиловая ферма, аквапарк, цирк и т.д.

Мы каждый раз приезжая в Анапу каждый раз находим для себя новые развлечения, так как город большой, туристов огромное множество и всё здесь только для приезжих, много памятников и красивых произведений искусства.

Так что посетить стоит, особенно с детьми!