Отзыв:

Лучший от насморка

01.07.2014
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Убирает отечность носа, легко дышать, быстро проходит насморк

Частенько на работе меня продувает от кондиционера, поэтому довольно таки часто заложен нос. Я не знаю как у всех, а у меня после любых капель в нос теряется вкус и обоняние и появляется гнусавость почти сразу и это очень раздражает и мешает общаться. Я обычно покупаю спрей для носа и еще морскую соль для его промывки, что бы быстрее вылечить. Тут чисто случайно купила Снуп, закапала, красота и только. Всю ночь я как не когда продышала своим носом, не просыпаясь и не капая ни разу. С утра нет заложенности, не пропадает чувство вкуса и обоняние, для меня это просто удивительно. Необходимость в спрее была три раза в день, прям как положено, ни больше, ни меньше, хотя другими каплями и спреями приходилось просто «заливать» свой нос, что не очень-то приятно, да и полезно, еще и не надолго помогало. Попробуйте сами проверьте эффект этого Снупа. Капала ребенку, есть спрей с меньшей дозировкой для детей, великолепно, спал замечательно, не шмыгал, не просыпался посреди ночи. Все дело в том, как мне потом объяснили, что в нем есть еще и морская вода. Однажды пришла в аптеку, а Снупа не было, я попросила аналог, на что фармацевт мне ответил, что аналогов этого средства еще нет. Вот так… Стоит он на уровне практически всех капель в нос, где то порядка 130 рублей.