Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Лучший освежитель для авто

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный запах
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Всем привет. Те кто часто ездит на машине, часто сталкиваются с проблемой неприятного запаха на дорогах.

Нам, например часто приходится ездить по трассе которая проходит мимо свинокомплекса. Думаю, вы можете себе представить, какой "аромат" стоит после этого в машине когда забудешь закрыть все окна и вовремя включить режим вентиляции воздуха внутри салона, особенно это ощущается в теплое время года.

Обычные освежители которые вешаются в автомобиле, типа елочки не справляются с такой задачей поэтому для таких особых случаев у нас есть специальные духи для машины Aroma Car Wind. Такие духи представляют собой маленький пузырек с распылителем как у настоящих духов, он желтого цвета покупали мы его всего за сто пятнадцать рублей за одну штуку и используем вот уже года два и хватит его еще примерно на столько же, по запаху он напоминает мужской парфюм, причем не самый дешевый.

Пользоваться им очень просто: достаточно снять защитный колпачок и легким нажатием на клапан распылителя нажать пару раз в воздух в салоне автомобиля, но если вы хотите чтобы запах в салоне дольше задерживался то лучше всего распылять его на задние подголовники.

Благодаря данному высококачественному освежителю воздуха с распылителем на основе концентрированных духов, в нашей машине всегда приятно пахнет, конечно же, я рекомендую и вам приобрести такую вещь, ведь много места она не займет и расходуется очень экономично а эффект потрясающий, поэтому ставлю пять баллов из пяти.

Да не перепутайте с другими духами у этих объем 50 миллилитров