Отзыв:

Лучший наполнитель по доступной цене! (фото наполнителя и довольной кисы)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.07.2014
Достоинства: поглощает запах, экономичен, удобная упаковка, можно смывать в туалет, кошка его любит
Недостатки: нет

Пожалуй, самым неприятным аспектом жизни кошек дома является неприятный запах от кошачьего туалета! У меня эта проблема стояла особенно остро- я очень восприимчива к запахам, поэтому поиски идеального наполнителя продолжались долго-пробовала океанический, комкующийся, но они были неэффективны!Древесные меня устроили больше всего, а среди всех них особенно выделяю именно наполнитель марки "Adelcat" и вот почему:

1) Доступная цена-стоит не более 90 рублей,

2) Большой объем наполнителя, хватает надолго-на неделю с частой полной заменой,

3) Отлично поглощает неприятный запах, если производить полную замену раз в два дня и частичную по мере необходимости, никаких неприятных запахов дома не ощущается (советую так же использовать специальный порошок-поглотитель запаха для кошачьего туалета всем тем, кто очень восприимчив к запахам)

4) Его удобно нести благодаря специальным 3 отверстиям в верхней части упаковки!Кстати, весит он по сравнению с остальными, совсем немного-мне легко донести пачку до дома![photo 41531]

5) Упаковка рассчитана на многократное открывание-закрывание!

Кошка по неосторожности не просыпает наполнитель, да и хранить его очень удобно!

6) Кошка не растаскивает его по всему дому на лапках (в отличии от комкующегося и океанического-мелкие крошки которых был рассыпаны по всей квартире)[photo 41535]

7) Он антибактериальный, гипоаллергенный и безопасен для животного!

8) Повсеместная доступность, встречала во всех зоомагазинах!

9) А еще его можно смывать прямо в туалет-ничего не засорится. Наполнитель биоразлогаемый!

Моя киса очень любит ходить в лоток с этим наполнителем, у нас ни одного промаха еще не было!Я насыпаю слой примерно в 3 см, это оптимально-кошка все может закопать, но не разбрасывает его за бортики лотка!

Вообще гранулы у наполнителя довольно крупные, их трудно разбросать котейке!
Стоит лоток в комнате, где мы живем и спим, и, если своевременно производить замену, то никакого запаха не ощущается, лишь легкий древесный аромат.
При попадании экскрементов, он разбухает и поглощает запах- просто находка! Ничем не хуже "Катсана" который стоит не менее 400 рублей!
Отличное качество по доступной цене-наполнитель фирмы " Adelcat" ! Всем владельцам кошек его советую!