Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший на свете телефон

04.11.2013
Киров
Дата: 08.11.2013
Достоинства: Крепкий, надежный, фиг разобьёшь, железная задняя панель, качественный, громко орёт
Недостатки: На холоде замерзает
Функциональность
Удобство

5 лет назад мне подарили телефон нокия 6300, довольно хороший по тем временам. Меня он привлёк дизайном - стильный моноблок и ничего лишнего. Цвет - тёмно шоколадный просто радовал глаз. На ощупь телефон довольно увесистый - задняя панель из металла, что огромный плюс. При моих косых руках телефон летал неимоверное количество раз на самые твёрдые поверхности, при это жив до сих пор, пользуюсь им регулярно. Дисплей для кнопочного мобильника довольно большой и яркий, поддерживает много игр. Обладает достаточным количеством встроенных функций - калькулятор-конвертер многопрофильный - просто блеск. Довольно хорошая камера, делающая яркие, чёткие снимки даже при трясущихся руках и качественный диктофон, пищущий без помех - мощный динамик. У меня телефон производства Венгрии, а не Китая, поэтому качество в наличии - за 5 лет ни одного программного заглюка, даже если я очень старалась его устроить. Удобный интерфейс, удобные кнопки, даже для толстых пальцем, промахивающихся мимо них. В общем - всё, что нужно и за разумные деньги. Стоил он когда тысяч 7, но оправдывал каждый рубль. Батарейка в телефоне родная стояла уникальная - по несколько дней моих непрерывных "заездов" на нём выдерживала на раз плюнуть. Телефон плавал в снегу раз пять точно, не промок ни капельки. Удобно держится симка, есть разъем для флэшки большого объёма. Зарядка универсальная для рядя нокий. Гарнитура правда сдохла через полгода в моих руках. А в целом - золотой телефон. Ещё бы вай-фай ловил, вообще бы цены не было. Мой спаситель с кнопками)))