Отзыв:

Лучший мусс для красивых стойких локонов!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Стойкие кудряшки, красивые, не склеенные.
Недостатки: Дорого стоит
270 р.

Сегодня расскажу про мусс, в котором я не разочаровалась.
Мне нужны были локоны для прически на свадьбу. В магазине я обнаружила данный мусс и решила взять его. Волосы я накручивала на ночь.

Перед тем как делать прическу на свадьбу я попробовала мусс для создания, что-то вроде похожее на мокрую химию. Волосы быстро от одного зажатия в руке закрутились. Не склеились, что очень важно, не стали ватой, а закрутились и стали волнистые, продолжать эксперимент я не стала, жалко стало пенку тратить просто так. Но убедившись в том, что мои локоны хотя бы завьются я по надеялась на данное средство.
Производитель гарантирует фиксацию на 48 часов, естественный блеск без склеивания, мои локоны продержались достойно 14 часов, я считаю это показатель, мне больше и не надо.

Упругая фиксация(2).
Во флаконе 250 мл, я думаю мне на долго надо, он экономичный, так как его надо не мало, а результат потрясающий.

Накрутив локоны на ночь, утром я раскрутила локоны были красивые не склеенные, что меня очень по радовало.
Погода на свадьбу оказалась просто ужасной, весь день лил дождь. Не смотря на это локоны были в порядке, хотя обычно моих кудряшек уже нет через 4 часа, и это при отличной погоде то.

Я советую всем, кто хочет красивые кудряшек данное средство. В моем городе мне пришлось его по искать в магазине, его просто нет на прилавке, либо вот как я нашла только 1. Я успела взять последний.