Графика
Отзыв:

Лучший мультфильм от Disnay!

31.03.2021
Сургут
Дата: 02.04.2021
Достоинства: Атмосфера, музыка, сюжет
Недостатки: Отсутствуют
Графика

Все мы прекрасно знаем, что мультфильмы Disnay обречены на успех и являются одними из тех которые сводят не только детей, но и взрослых. "Анастасия" не исключение.

С самого детства и по сей день этот мультфильм остается самым любимым. В нем шикарно все! Мультипликация, наряды, музыка, даже Распутин, и тот не плох!

Мультик можно отнести к разряду тех, что можно пересматривать раз за разом, и с каждым просмотром, ты все больше и больше проникаешься атмосферой тех времён. Пусть это и выдуманная история которая не имеет почти ничего общего с историей семьи Романовых, она производит на зрителей невероятное впечатление.

А чего стоит песня под которую Анастасия вальсировала? Слушая данную песню, все моё тело покрывается мурашками. Я как будто чувствую эмоции героини в этот момент! Ни один мультфильм не вызывал у меня таких чувств.

И я с уверенностью могу сказать, что обязательно покажу этот мультфильм своим детям, ибо о таком великолепии должны помнить даже спустя много лет. Как же жаль, что сейчас таких мультфильмов уже не снимают(