Графика
Отзыв:

Лучший мульт для малышей

29.01.2015
ямайка
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Позновательно, весело
Графика

Все мы помним наши советские, качественные мультфильмы ни то что сейчас не поймёшь. Разленились, детали не прорисовывают нарисовали один рот и сам понимай что это. Ни логики, ни мышления не развивает. Не то что наши. Есть над чем и подумать и посмеяться. Пускай графика не очень и неяркая так, за то смысл присутствует. Я как бы давно решила, что если я выросла на советских мультиках-то и мой сын должен тоже. Сейчас найти их не проблема и смотреть можно сколько угодно не то что мы бежали к экранам, как по первому звонку. Было время. Ну так вот отыскала я эти мультики Ребёнок в восторге. Любимый мультики, естественно, Малыш и Карлсон. Теперь его не оторвёшь. И кто там придумал, что в нём присутствует ненормативная лексика, в упор не вижу. Этот мультик о доброте, весёлом приключении и, конечно же, о великой дружбе. У меня очень светлые эмоции по этому поводу. Мультипликаторы дорогие учитесь снимать и рисовать действительно хорошие мультики, что вы деградируете! А вам дорогие мои молодые мамочки советую быть умней, и чтобы вас ребёнок рос так же как и мой на советских мультиках, а не на китайских аниме.