Отзыв:

Лучший магазин косметики

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Консультанты, цены, асссортимент
Недостатки: Режим, цены на некоторые товары

Практически в каждом городе есть магазин "Магнит-Косметик" и многие хозяйки являются его постоянными клиентами. У нас в городе "Магнит Косметик" открылся относительно недавно, приметно 4 года назад и с тех пор, я в нем часто отовариваюсь. Недостатков у данного магазина я не обнаружила, а вот что касается достоинств, то у этого магазина их очень много.

1) Ассортимент. Ассортимент в магазине богатый, редко когда из него удается уйти без покупки. К тому же в магазине продается не только шампуни и косметика, но и парфюм, ножницы, пилки, для детей много товаров. На полках нет свободных мест. Только, к сожалению, нет той продукции, которой я часто пользуюсь, но ничего.

2) Консультанты. В магазине очень вежливый персонал , который всегда проконсультируют, помогут с выбором. К тому же они не ходят по залу и не специально не следят за покупателем.

3) Помещения магазина. Магазины расположены в больших помещениях, стеллажи расположены на большом друг от друга расстоянии, на полу никакого мусора, никаких лишних коробок. В общем идеально.

4)Цены. Цены очень низкие. Иногда разница между ценой на товары в "Магнит-Косметик" и ценами в других аналогичных магазинах достигает 20 рублей. Однако, все-таки есть несколько видов товаров, на которые цена завышена., причем иногда на туже 20. В магазинах проходят различные акции, многие товары продаются с большой скидкой.

Магазин просто отличный, но мне не особо нравится его режим работы. Он примерно такой же, как у продуктового "Магнита" и часто продавцы переставляют продукцию и с первого раза очень трудно найти тот или иной товар.