Отзыв:

Лучший лак для волос!

10.12.2017
Дата: 26.01.2018
Достоинства: Фиксация, качество, запах.
Недостатки: Нет.

Лаком для волос мне приходится пользоваться не часто, так как больше предпочитаю всевозможные гели и муссы для укладки. Но несколько раз в месяц использую этот продукт.

Данный лак превосходного качества. После его использования я не ощущаю на волосах склеивающего эффекта. Причёска всегда выглядит идеально.

Лак не утяжеляет волосы, легко удаляется при расчёсывании, что является большим плюсом.

Распыляется продукт очень качественно, обеспечивая равномерное покрытие волос.

Лак гарантирует 48-часовую фиксацию и это действительно так. Причёска держится надёжно, можно ни о чём не волноваться, используя это средство для волос.

На данный момент для меня это средство номер один. Никакие другие лаки для волос я уже покупать не хочу.

Кстати запах у него приятный, ненавязчивый. Очень достойный продукт с отменным качеством. Всем рекомендую!

Klara22
написала 27 января 2018 в 20:35

Возьму на заметку, часто не пользуюсь, но хотелось бы иметь качественный лак.

написала 28 января 2018 в 01:28

Хороший качественный лак, смело можно покупать.

написала 15 апреля 2023 в 13:58

Мне нравится продукция этого производителя, лаком не пользовалась.

написала 15 апреля 2023 в 19:55

Мне тоже нравится продукция этого производителя. Данный лак для волос меня особенно порадовал.

valera27
написала 2 июля 2023 в 08:02

Я настолько привыкла к пенке для волос Тафт, что боюсь перейти на что-либо другое((

написала 2 июля 2023 в 20:32

Пенка для волос Тафт мне тоже нравится.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 02:48

Я волосы практически не укладываю. Про продукцию Syoss слышала много хорошего, но пока не припомню, чтобы чем-то пользовалась.

написала 23 декабря 2023 в 19:11

Сейчас немного отрастила волосы и укладываю реже. Но как только подстригусь короче - в ход пойдут все средства. Люблю укладки всевозможные.