Отзыв:

Лучший крем для моих замученных ручек +ФОТО

15.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.03.2015
Достоинства: эффективность, цена, упаковка
Недостатки: минеральное масло в составе
111,80

У моих ручек тяжелые времена. Не знаю с чем это связано, на улицу всегда одеваю перчатки, мою руки в теплой воде, но постоянное ощущение сухости не покидало меня. Видимо во все виновато центральное отопление.
Как-то делала заказ в Аптеке.ру и увидела этот крем. Мое внимание он привлек ярко-красной железной тубой, обещаниями производителя и, конечно же, ценой (за 40 мл - около 110 рублей в конце февраля).

Основные действующие компоненты: пантенол, аллантоин, глицерин, масло ши, масло сладкого миндаля.
Мои впечатления: Я очень довольна покупкой! Обычно мне приходилось пользоваться кремом каждый раз после мытья рук. Этим кремом мне достаточно пары раз за день. Руки как-будто покрываются невидимой защитной пленочкой, которая абсолютно не ощущается на коже. Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности, имеет приятный ненавязчивый запах. Руки стали выглядеть и чувствовать себя намного лучше.
Состав удовлетворит не всех, я думаю, в креме все-таки присутствует минеральное масло. Мне до него дела нет, поэтому оценку не снижаю.