Отзыв:

Лучший крем для младенца

06.08.2021
Дата: 01.09.2021
Достоинства: Быстро справляется с опрелостями
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток! При рождении своего первенца в 2014 году, кормление грудью доставляло мне огромный дискомфорт. Соседка по палате посоветовала приобрести мне бепантен.

Не долго думая, закзала, чтоб мне муж купил и передал его. Когда он мне сказал его стоимость, я, конечно, была немного шокирована. Но, результат не заставил себя ждать.

После первого же применения я увидела результат. Он полностью оправдывает свою стоимость. Трещины прошли за 3 применения, а ощутимая боль угасла сразу после первого применения. Сказать, что я была в восторге- не сказать ничего.

После выписки при покраснениях у малыша, я мазала тоже им и результат был молниеносный. Всё, что было куплено под подгузник ребенку, не разу не использовала. Бепантен просто чудо.

Сейчас, уже в 2021 году при рождении второго ребенка, я даже не стала думать о креме для ребенка. Купила снова бепантен и за 6 месяцев ни разу не пожалела. Справляется с любыми опрелостями.

Рекомендую к покупке!