Отзыв:

Лучший корм для кошек

15.09.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: 1)содержит натуральное мясо кролика, 2)злаки, 3)витамины и минеральные вещества.
14рублей

У меня уже 3 года живет кошка Мурка. Мы взяли ее в центре передержки брошенных животных. Сначала мы ее кормили молоком, колбаской, макаронами, но все это она ела неохотно. Но как-то раз нам соседка посоветовала корм Kitekat. Мы попробовали и нам он очень понравился разновидностью вкусов, особенно нашей Мурке понравился корм с кроликом в соусе по-домашнему: она ест его с удовольствием и всегда просит добавки. А мне он нравится тем, что он содержит натуральное мясо кролика, злаки, витамины и минеральные вещества. Он полноценный корм для моей любимицы.

Алёна-СПб
написала 16 сентября 2013 в 00:02

Вы с ума сошли! Никакого натурального мяса там нет, а едят кошки с удовольствием его лишь потому, что Китекат, как и Вискас, содержит большое количество ароматизаторов, которые животные принимают за мясо. Минус не ставлю, но по-человечески рекомендую Вам отказаться от Китекета. Любой ветеринар скажет то же самое. Или почитайте тематические форумы, где обитают "кошководы". Очень опасная штука этот корм.

lasunya
написала 16 сентября 2013 в 01:37

Пожалейте кошку, Вы посадите ей почки и печень этой гадостью. Хотите кормить мясом - так кормите настоящим мясом. Муторно возиться - покупайте корм премиум-класса, не ниже. Китикэт соержит соевый наполнитель, из которого сформированы кусочки, залитые соусом, состоящим из эмульгатора, стабилизатора и ароматизаторов с усилителями вкуса - ясное дело, кошке нравится. Из мяса там шерсть, рога и копыта в лучшем случае.