Отзыв:

Лучший из тех, что покупала в последнее время

03.08.2013
Дата: 03.11.2013
Достоинства: Пакет с застежкой, какао там точно есть, вкусно
Недостатки: Разбавлено

Они не стали писать "какао порошок 100%". Формулировка этих производителей вызывает истерический смех, но не все так плохо, как у других фирм. Состав: какао-порошок. А потом идет: "может содержать незначительное количество молока и сои". Да, вы что?! А как они попали в какао?
Нет, никак наши производители не могут без хитростей. Сильно это какао разбавлено и специально это сделано, никаких случайностей тут быть не может. Но не признаются, что специально сою в какао засовывают!!! А по вкусу это и так понятно. В отличие от других производителей, здесь настоящее какао, чувствуется вкус, есть характерная горчинка. Просто его не 100% в составе. Но разбавили не настолько сильно, чтобы какао потеряло вкус.

Вкусно и довольно качественные продукты получаются с этим какао. Я им довольна, хотя предпочла бы настоящее. Но у этого есть еще одно удобство - пакет. Его легко вскрыть, а потом застегнуть. Когда я распаковываю коробочки, потом закрываю их, то всегда какао просыпаю. Здесь все получается аккуратнее. Настоящее какао, к сожалению, давно на прилавках не вижу. Приходится покупать это.