Запах
Стойкость
Отзыв:

Лучший из мужских ароматов

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Стойкий шлейфовый аромат
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поговорить о мужской парфюмерии. Новый год. Подарки. Навеяло.
Итак, Dior Fahrenheit, известный аромат еще более известного бренда. Истории Fahrenheit уже больше четверти века, но он не спешит уйти в прошлое, он популярен и любим.

В чем причина? В оригинальности неповторимого аромата? В его сексуальности и чувственности? Он одинаково любим и мужчинами, и женщинами. Он узнаваем, в море однотипных запахов Fahrenheit выделяется необычайно ярко.

Fahrenheit - аромат для мужчин "за 30" и старше. Он не подойдет юношам, слишком резкий, категоричный и вызывающий. Будоражащий. Свежий цитрус и тяжелая амбра создают сногсшибательное сочетание.

Я покупаю его мужу уже много лет. Это не значит, что супруг не пользуется другими парфюмами. Пользуется, конечно. Но Fahrenheit на его полке есть всегда.

Флакон пламенного цвета упакован в такого же цвета коробку. На полках магазинов Fahrenheit найти легко. Из личного опыта могу сказать, что покупать его стоит все же в Duty Free. В российских магазинах множество подделок.