Отзыв:

Лучший и универсальный гель для умывания

12.09.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Универсальный, нейтральный
Недостатки: -

Марка Garnier, наверное, одна из самых популярных в нашей стране, продукцию этой фирмы можно купить буквально во всех специализированных косметических магазинах и супермаркетах, а с серией "Основной уход" знакома, наверное, каждая девушка и женщина. Мне эта серия знакома уже несколько лет, я пока в ней не разочаровалась, с удовольствием ей пользуюсь и покупаю не первый и не второй раз.
Очищающим гелем-пенкой для умывания – одним из любимых мной средств для ухода за кожей лица и декольте я пользуюсь ежедневно, и особенно, люблю его в летнее время, когда кожа чаще бывает жирной. Но он, на мой взгляд, подойдёт для кожи любого типа, так как у меня он не вызывает сухости ни в межсезонье, ни в зимнее время. Гель-пенка содержит экстракт винограда и витамин В5, которые имеют свойства выводить токсины, поэтому его можно использовать для любого возраста.
Гель имеет нежную консистенцию, приятный тонкий аромат, хорошо пенится. Для меня это универсальное и нейтральное очищающее средство, которое я могу рекомендовать к использованию.