Отзыв:

Лучший для бережного и питательного ухода за кожей С тонким восточным ароматом

30.11.2016
Вологодская область
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Приятная густая консистенция, хорошо пенится, не сушит кожу, снимает раздражение, приятный аромат
Недостатки: Плохо выдавливать когда геля осталось мало

Мне уже давно известны различные косметические средства марки Dove: крем-мыла, шампуни, бальзамы и другая продукция для ванны, душа. Данный производитель позиционирует себя как изготовитель средств бережного и легкого ухода за кожей, ее увлажнения, улучшения состояние кожи при ежедневном использовании продукции Дав. Ассортимент часто обновляется, но я следить не успеваю. После новогодних праздников одним из небольших подарков оказался Крем-гель для душа Dove с драгоценными маслами.

Приятная новинка, а как потом выяснилось и очень полезная в условиях зимы.
Мне сразу понравилось не яркая, а простая и не броская раскраска бутылочки геля, такая упаковка уже притягивает внимание своей изысканностью. Флакон не большой 250 мл и содержит очень густой гель белого цвета с небольшим количеством желтых вкраплений.
В состав этого крем-геля добавлено марокканское масло арганы. Аргановое масло испокон веков применяется не только в традиционной марокканской кухне, но и натуральной косметике, и даже медицине. Это растительный африканский продукт обладает удивительными свойствами: парализует действие свободных радикалов и способствует омоложению кожи, исцеляет различные раздражения и поврежденные клетки кожи, смягчает, способствует увеличению ее упругости и эластичности.

Я проверила на себе, что буквально после первого использования даже в самых проблемных местах ( локти, между лопатками, кисти рук) ушло раздражение, кожа перестала сохнуть. Ощущение мягкости кожи, ее гладкости сохраняется длительный период времени.
Очень понравился и тонкий запах геля. Можно сказать аромат из восточной сказки. Запах остается некоторое время и после принятия душа. Для увлажнения рук дополнительно использовала крем Avon с маслом Ши
Пользуюсь гелем третий месяц. Недостаток в крышечке, ее полукруглой форме. Когда геля остается мало, нет возможности перевернуть флакон и поставить на крышку, чтобы потом выдавить густой гель. Но я добавила немного воды в флакон, просто взболтала и спокойно выдавила остатки более жидкого геля. Для меня этот крем-гель Dove доставил только удовольствие и приятные ощущения.

Средство для душа Dove с аргановым маслом подтвердило: улучшение каждодневными средствами состояние кожи – это не вымысел и не миф, а реальность.