Отзыв:

Лучший дезодорант из всех!

24.06.2013
Дата: 16.11.2016
Достоинства: полное отсутствие запаха пота, натуральный, не забивает поры, безвреден для организма, цена, хватает на пару лет.
Недостатки: нет, нет и еще раз нет

Лучший дезодорант из всех! Это я готова повторять снова и снова. Мой муж заказывал какую-то продукцию из Тайланда, и в подарок продавец положил в посылку два таких дезодоранта. Реальная их цена на сайте в районе 80 рублей.

Когда мы получили посылку, муж мой очень обрадовался такому подарку. Сказал, что читал об этих дезодорантах только хвалебные отзывы, что лучше просто не бывает. Я отнеслась скептически, но обещала попробовать их в ближайшие дни.

И вот после утреннего душа я смочила кристалл водой и нанесла дезодорант на кожу. Никакого запаха я не почувствовала. Оделась и пошла на работу. На всякий случай положила в сумку привычный мне дезодорант, так как на улице было достаточно жарко, а вера в волшебный кристалл еще не пришла.

Целый день никакого запаха от себя я не ощущала. Чему очень была удивлена. Появилась уверенность. Дезодорант меня не подвел даже тогда, когда я с ребенком попала в больницу, где просто не было возможности и времени следить за гигиеной подмышек. В течение двух суток запаха не было абсолютно.

Какое действие этого дезодоранта? Этот кристалл вместе с водой создает на поверхности кожи пленку, которая обладает бактерицидными свойствами и не дает возможности бактериям размножаться. То есть Вы потеете, поры не забиваются как от антипеспарантов, но Ваш пот не пахнет, так как в нем не развивается патогенная микрофлора. При этом Вы абсолютно не чувствуете дезодорант на коже. По ощущениям это как мокрым камнем по коже поводили и пошли одеваться. А эффект есть. Кроме того, давно известно, что алюмокалиевые квасцы, а именно из них и состоит кристалл, абсолютно безвредны для организма.

Моя мама - очень аллергичный человек. У неё аллергия на всю бытовую химию и на все дезодоранты. Подмышками сразу появляются раздражения. И зная об этом я подарила ей второй дезодорант из посылки. Для начала я прочла ей статью о алюмокалиевых квасцах, а потом преподнесла подарок. Через пару дней применения кожа у мамы очистилась, прекратился зуд, который не давал ей покоя долгое время. Ей тоже подошел Грейс.

Расходуется "Грейс" очень экономно. За три месяца использования мой кристалл практически не уменьшился в размерах. Продавец уверяет, что одного такого дезодоранта может вполне хватить на пару лет каждодневного использования. И я в это верю.

Минусом таких дезодорантов является то, что они очень легко бьются. Ронять его ни в коем случае нельзя. Правда даже если этот кристалл разбился, то своих чудесных свойств он не теряет. Его можно растереть в крошку и по крупицам насыпать в обувь. Квасцы нейтрализуют неприятный запах из ботинок, а также обладают противогрибковым действием.

Я советую и Вам пользоваться этим дезодорантом. Он продается и в России, правда здесь он стоит в несколько раз дороже. Дешевле всего заказывать в Тайланде, где он и производится.

Спасибо за внимание!