Отзыв:

Лучший детский первый рыбный прикорм

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Вкусно, натуральный состав
60 р

Всем доброй ночи! Буду писать отзыв о замечательном баночном пюре "Бабушкино лукошко" с горбушей и картофелем.

Когда моей дочке исполнилось девять месяцев, я подумала о том, что надо бы вводить уже рыбный прикорм. Ведь рыба очень полезна минералами и микроэлементами, которые так необходимы для роста и развития малышей. И хотя бы один раз в неделю должно быть рыбное меню. Свежую рыбу возле нашего дома не продают, замороженную в магазине я брать не рискнула. Решила остановить свой выбор на детских баночках, а именно продукции "Бабушкино лукошко".

Пюрешки подходят для малышей от восьми месяцев, не содержат ГМО, соль, красители и консерванты. Имеют натуральный состав: картофель, филе горбуши, сухое обезжиренное молоко, подсолнечное масло, вода.

Способ применения очень прост: подогреть до 37 градусов и давать, начиная с одной чайной ложки. Если через несколько дней нет аллергических реакций, можно увеличить количество. К году можно давать уже целую баночку 100 граммов.

Малышке очень нравилось. Кушала с удовольствием. Запах у продукта потрясающий. Попробуйте!