Отзыв:

Лучший детский крем на 7 травах!

15.02.2014
Украина
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Недорогой, эффективный
60 р

Крем "Семицветик" носит название не столько, благодаря сказке, сколько своему составу. В состав крема входит 7 полезных растений:ромашка, липа, зверобой, облепиха, череда, календула, подорожник. Все эти растения хорошо известны нам своими полезными свойствами и произрастают в нашей местности. Я не буду расписывать все полезные свойства каждого из этих растений. Они есть в травниках и интернете. Опишу действие крема, которое нам удалось на себе испытать.

Крем прекрасно снимает воспаления на коже, раздражения и заживляет мелкие ранки. Это не раз было испытано на мне и дочери: растертая кожа на ноге, почти до крови, наутро, после нанесения крема, была как новенькая. Ни малейшего следа от повреждения кожи.

Раздражение на коже рук от мороза проходит за ночь, тогда как, от обычного крема оно немного уменьшается и все.

Стоит крем недорого. Сейчас, наверное, около 40-60 рублей, а действует в разы лучше дорогих!

Крем гипоаллергенный и отлично подходит деткам, ведь, именно для детской кожи он и был разработан. Но мы, взрослые также успешно им пользуемся и очень довольны!