Отзыв:

Лучший детективный интеллектуальный сериал

02.03.2018
Республика Крым Российской Федерации
Дата: 05.03.2018
Достоинства: сюжет, качественные съемки, актеры, детектив, неуловимый маньяк
Недостатки: для меня нет

Я посмотрела этот сериал раза три, полностью все сезоны. Пройдет немного времени и буду пересматривать снова. Очень трудно найти фильм, который подходит для тебя, у меня их несколько, это сериалы, главные герои которых становятся почти членами семьи.

"Менталист" стал одним из них. Это действительно качественный детектив, каждая серия - отдельная детективная история, также через весь фильм проходит история с Кровавым Джоном, неуловимым маньяком, который постоянно обводит вокруг пальца полицию, КБР и главного героя.

Сериал снят отлично, даже некоторые современные ему уступают: красивые пейзажи, природа, дома, постоянно меняется место действия: побережье, лес, город.

Игра актеров мне очень нравится, как главные так и второстепенные персонажи подобраны отлично, играют замечательно, ну почти все.

Ну и отдельно о Патрике Джейне - это главный персонаж, интеллектуал, бывший экстрасенс, он и является менталистом. Актер сыгравший Патрика - Саймон Бейкер - красивый мужчина, с очаровательной улыбкой, харизмой и многим ещё.

Ещё мне нравится юмор, пронизывающий весь фильм.