Отзыв:

Лучший чай для зимнего чаепития

19.07.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Недорогой, насыщенный вкус.
Недостатки: Ароматизатор в составе.

Здравствуйте.

Сейчас, в преддверии зимних холодов, меня все чаще тянет на согревающие напитки типа чая или кофе.

Недавно купила этот недорогой чай Принцесса Нури "Черная смородина". Цена в рамках акции составила 60 рублей.

Упаковка с 25 пакетиками имеет очень вкусный "ягодный" дизайн. Немного разочаровал состав - а именно присутствие ароматизатора, но без него не было бы такого насыщенного аромата смородины.

Сами пакетики упакованы в индивидуальные бумажные конвертики.

Пакетики имеют прочную нитку с биркой, выглядит все прилично и симпатично.

Заваривается быстро, при этом появляется такой естественный черносмородиновый аромат, как от горстки свежих ягод.

Чай получается в меру крепким, с приятным вкусом, немного терпким.

Рекомендую этот чай для разнообразия, недорого и вкусно, особенно с конфеткой какой-нибудь)).

Рейтинг: -1
bera357
написала 30 ноября 2016 в 10:17

Такую ароматизированную фальш трудно и чаем назвать. В составе есть все кроме самого чая. К сожалению.

Рейтинг: -1
Alyaska
написала 30 ноября 2016 в 10:22

У нас шутка была, что принцесса нури-это "пыль с копыт бедуинов". Без обид, но чая в нем нет

написал 30 ноября 2016 в 11:09

Да уж, девчонки! Вот это вы принцессу растаскали как "тузик грелку" - рейтинг подорвали Ее величеству))) Но что правда, то правда - чаем и не пахнет!

Maqjjq
написала 30 ноября 2016 в 14:33

Я не очень люблю чай с ароматизаторами. Не куплю такой.

Аленка1988
написала 30 ноября 2016 в 17:01

Да уж, бедная принцесса)))) а мне нравится, я не принцесса, мне и пыль с копыт пойдет)))