Отзыв:

Лучший бесплатный сервис на русском языке!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Все очень понятно и удобно.
Недостатки: Не обнаружил.

Добрый день!

В сети интернет очень много сайтов, которые делятся прибылью от рекламы, их называют "кранами". Принцип работы простой - посетителей нужно удержать любой ценой, в противном случае, уйдет рекламодатель, по этому, администраторы раздают бесплатно небольшое количество заработанных денег всем желающим, и с заранее продуманной периодичностью.

Держать в закладках десятки, а то и сотни "кранов" - крайне не удобно. Но чья-то светлая голова, дошла до мысли собрать все сайты в одном месте, и более того - обеспечить работоспособность сервиса.
Подобных ресурсов много, но лучшим из них я считаю - ru. Ifaucet. Net

На этом сайте, собрана информация, и есть возможность добычи семи криптовалют, но мы рассмотрим вариант сбора Биткоин.
Как всегда, нужно зарегистрироваться. Это просто, но нужно иметь кошелек Биткоин. После этого, нажимаем на знак "BTC" в верхнем меню, и видим следующую картину.

Нажимаем "собрать сатоши из списка".

Как видно на изображении, открылся сайт, на котором нужно ввести адрес, разгадать капчу, и получить средства на счет. Вся информация об открытом ресурсе видна в шапке браузера. Если вас что либо не устраивает, или сайт не открылся, то нажимаете кнопку "Следующий" (в правом верхнем углу), и идете дальше. "Краны" имеют ограничения по времени раздачи, но их настолько много, что когда вы дойдете до последнего раздающего, то первый уже будет готов платить.

Если сайт, который вы собираетесь посетить, вызывает сомнение у администратора Айфасет, то вас обязательно предупредят.
На этом сайте я собрал сатоши, больше чем где либо, по этому рекомендую.

Проверил на себе.
Спасибо за внимание.

glavapa
написала 16 октября 2016 в 08:49

Там столько незнакомых слов!)))

naday2502
написала 16 октября 2016 в 10:33